Программа РЕЛАКСАЦИЯ использует усиленный постукивающий массаж, все надувные подушки, сбоку и сверху и в области лодыжек а также разминающий массаж в области пяток и пальцев ног. Это позволяет обеспечить глубокий и расслабляющий массаж, способствующий общей релаксации и расслаблению.
Программа обновления предназначена для обновления и оживления ваших ног. Массаж обеспечивается с помощью усиленной компрессии на верхнюю часть стопы и с сбоку стопы, за счет воздушно-компрессионных подушек. В это время ножные ролики обеспечивают облегчающее разминание для подошв ступней ног а также ритмичное постукивание на поперечный свод стопы.
Программа перезарядка предназначена для оживления энергии Ваших ног и уменьшения уровня стресса. Компрессионные подушки и ролики работают независимо друг от друга, причем воздушные подушки специально прижимают ноги вниз, чтобы увеличить эффект воздействия разминающего и постукивающего воздействия.
Метатарзальный. Благодаря ему удается улучшить состояние мышц и связок, расположенных возле костей. При использовании этой технологии воздействие затрагивает голеностопы, плюсны и предплюсны, глубоко расположенные мышечные ткани.
Рефлекторный. Направлен на проработку зон с расположенными на них биологически активными точками. Массаж, применяемый к таким участкам, позволяет устранить болезненность в области позвоночника, улучшить состояние опорно-двигательной системы, органов осязания и зрения.
Лимфодренаж. Позволяет прорабатывать не только стопы, но и голени, бедренную область. Благодаря такому массажу удается быстро избавиться от отеков, снизить проявления варикоза, расслабить мышечные ткани и вывести из организма вредные вещества.
Плантарный. Технология предназначена для стимулирования способности человеческого тела к самостоятельному исцелению путем проработки рефлекторных зон. Благодаря сопутствующему трофическому эффекту удается улучшить состояние связок и мышц, снять судороги, болезненность в икроножных мышцах и пятках. При плантарном массаже усиливается лимфоток и циркуляция крови, устраняются отеки, происходить быстрое насыщение тканей кислородом.
Шиацу. Эта знаменитая техника представляет собой короткие нажатия на определенные точки, связанные с различными органами через нервные окончания. В результате восстанавливается их функциональность, устраняются боли и напряжение в мышцах и суставах.
HEEL CARE. Эта технология, воплощаемая специальными валиками,предназначена для воздействия на ахиллово сухожилие с целью предотвратить развитие подошвенного фасциита, при котором на верхнем слое сосудов и тканей появляются микроскопические надрывы в сопровождении боли и воспаления.
Основное массажное воздействие воспроизводят роликовые элементы, предназначенные для проработки пальцев ног, свода ступни, пятки, ахиллова сухожилия и голеностопов. Вибрационный массаж, распространяясь вертикально вверх, затрагивает мышечные ткани голеней и бедер. Каждая зона посредством активных точек связана с определенными органами:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Производитель | Marutaka |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Массажер для ног |
| Количество режимов работы | 9 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Разминающий массаж, Массаж шиацу, Компрессионный массаж, Роликовый массаж |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область применения массажера | Ступни, Лодыжки, Пальцы ног |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество воздушных подушек | 30 |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Максимальная скорость вращения | 3000 |