Этот массажер вполне способен заменить массажное кресло, если необходима проработка шейно-воротниковой зоны, плеч, спинного и поясничного отдела, ягодиц и бедер. При этом RoTai RT2195 достаточно удобен и компактен, а его регулярное применение позволит:
Такой эффект достигается благодаря роликовому, компрессионному и вибрационному массажу, проводимому при помощи накидки. Каждая система имеет свои особенности и воспроизводит различные массажные техники.
Ролики расположены в спинке массажера, они перемещаются в направлениях вверх/вниз и в стороны, а также смещаются вперед и назад, снимая напряжение и боль. При проработке спины роликовая система способна воспроизводить различные виды воздействия:
В зоне поясницы и бедер расположены двухуровневые компрессионные подушки. Каждый из 10 элементов способен работать в трех режимах, воспроизводя синхронный и асинхронный массаж и сдавливание с пульсацией. Переключение режимов производится автоматически, пользователь определяет нужную интенсивность работы системы.
Для массажа ягодиц и поясницы используются вибромоторы в сиденье массажера, они создают волны, которые распространяются по всему телу и помогают улучшить циркуляцию крови, снять скованность.
Для массажа шеи и плеч используется встроенная подушка, воспроизводящая прямые и обратные разминания.
Для усиления комфорта используется технология TruTouch, позволяющая имитировать прикосновения теплых рук массажиста.
Для изменения высоты роликов и направления их вращения используется дистанционный пульт, при этом работу массажера можно не останавливать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoTai |
| Тип | Массажная накидка |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Воздушно-компрессионный массаж, Скручивание, Растягивание, Точечный массаж, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Бедра, Плечи, Поясница, Спина, Талия, Шея, Ягодицы, Вся спина |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 3 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество роликов | 8 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |