При ежедневных нагрузках позвоночник удерживает тело человека в равновесии. Результатом этого могут стать боли, защемления, искривления позвонков. Чтобы не допустить патологических изменений, понадобятся массажные процедуры. Их качество и регулярность обеспечит массажная накидка от японских производителей Kiashi Anatomic.
Корпус массажной накидки имеет прочную основу и обтянут гипоаллергенной эко-кожей. Подключается аппарат к сети 220В или с помощью специального адаптера к автомобильной зарядке 12 В.
Конструкция накидки устанавливается на кресле, стуле, автомобильном сидении и фиксируется для устойчивости специальными ремнями. Включение и переключение программ проводится с помощью пульта ДУ. Массажер отключается таймером, установленным на 5, 10, 15 минут массажа.
Пультом ДУ регулируется интенсивность инфракрасного подогрева, а также работа роликовых элементов. При любых сбоях программы срабатывает система защиты и все механизмы отключаются.
Работа массажной накидки основана на роликовой системе, состоящей из 6 элементов. Они передвигаются вверх-вниз по удлиненной каретке, а также прорабатывают отдельные проблемные участки в области спины. Массажные головки вращаются вокруг оси и обеспечивают глубокую проработку отдельных участков спины.
Все ролики подогреваются инфракрасными элементами. Источник тепла обеспечивает комфортный массаж и его высокую эффективность. Пользователь может выбрать автоматическую программу массажа или настроить каждую массажную технику под свои потребности.
В сидении массажной накидки установлены вибрационные элементы. Они дополняют роликовый массаж вибрационными импульсами, расширяя зону воздействия и улучшая кровообращение.
С помощью роликовой системы можно воспроизвести такие массажные техники, как Шиацу, Tapping, роллинг. Они работают в ручном режиме или сочетаются в автоматических программах.
Пользователь может выбрать такие виды массажа:
Перед началом массажа пользователь выбирает зону роликового массажа – для всейспины, ее верхней или нижней части. Это позволяет глубоко прорабатывать триггерные точки на спине.
При регулярном пользовании массажной накидкой проводится профилактика застойных явлений в организме и значительно улучшается общее состояние. Устройство идеально подходит людям, имеющим сидячую работу или выполняющим чрезмерные физические нагрузки.
Роликовая массажная накидка обеспечит:
Простое управление и широкий выбор инновационных техник массажа позволяет проводить физиотерапевтические процедуры в домашних условиях. Режим массажа каждый выбирает по своему состоянию и показаниям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Постукивание, Похлопывание, Вибрация, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Спина, Ягодицы |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 4 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество роликов | 6 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Вес | 5 кг |