Опорно-двигательный аппарат страдает от постоянных нагрузок и обездвиживания. Появляются боли в спине и зажимы между позвонками. Застойные явления приводят к серьезным хроническим заболеваниям. Производители современных массажных устройств предлагают спасение для спины с помощью профессиональной массажной накидкиMarutakaRiten. Личный массажер экономит время деловым людям и выполняет разные виды массажа в автоматическом режиме.
Корпус массажной накидки обтянут гипоаллергенной PU-кожей с перфорацией. Накидка охватывает полностью всю область спины от поясницы до шеи, обеспечивает разминание ягодиц и бедер. Удлиненная массажная каретка до 82 см позволяет подогнать ее под любой рост. Устанавливается жесткий корпус устройства на любое сидение и закрепляется специальными ремнями.Смягчает движение роликового механизма дополнительная мягкая накидка на спинку. В накидке установлены 2 автоматические программы, которые совмещают между собой 5 массажных техник.
Для настройки индивидуального массажа применяется технология Smart Sense. Система сканирует тело и подстраивает ролики под физиологические особенности пользователя.
Ролики с гелевым покрытием (4 шт.) установлены на плавающей ракетке, работают в 4D режиме и выполняют деликатное растяжение по технологии Soft Touch Nodes.
Глубокий массаж, повторяющий движение рук массажиста, ролики выполняют по технологии Real Touch. Надавливание помогает прорабатывать мышцы и снимает мышечные спазмы.
Расслабляет мышцы и снимает напряжение инфракрасный прогрев Warm Air. Стимуляцию нервных клеток и работу кровеносной системы регулируют вибромассажные элементы, установленные в сидушке.
В массажной накидке размещен бесщеточный двигатель, обеспечивающий бесшумную работу роликового и вибрационного механизма. Подключается массажер к сети 220 В, для управления всеми массажными элементами и вибрационными импульсами применяют пульт ДУ.
Массажная накидка обеспечивает такие виды массажа:
Все виды массажа обеспечивают проработку области спины. Вибромассаж проводится в области ягодиц и бедер.
Массажной накидкой можно пользоваться дома, на даче, в офисе, выбирая для проведения процедуры самое подходящее время. В утренние часы массаж взбадривает и добавляет энергии, вечером выбирают функции для расслабляющего эффекта.
Уже после одной процедуры пользователю становится лучше.
Применение массажной накидки дает такие положительные результаты:
Благодаря вибромассажу, ускоряется процесс кровообращения в органах малого таза. Массажная накидка становится помощником в комплексном лечении хронических заболеваний.
Купить массажную накидку нового поколения можно в нашем интернет-магазине по доступной стоимости. При получении товара есть возможность провести тест-драйв и убедиться в качестве массажера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marutaka |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Постукивание, Похлопывание, Вибрация, Растягивание, Точечный массаж, Инфракрасное прогревание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 2 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество роликов | 4 |
| Материал массажных роликов | Гель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |