Состояние ног во многом определяет здоровье всего организма. На стопах расположено огромное количество биологически активных точек, воздействуя на которые при помощи массажа можно улучшить функциональность различных органов и систем. Японский массажер для ног Marutaka Touch способен достойно заменить руки профессионального мануального терапевта и провести необходимые сеансы в комфортных домашних условиях.
Основная действующая система массажера роликовая, дополнительно используются воздушно-компрессионные подушки и инфракрасный прогрев. Они обеспечивают проведение следующих видов массажа:
Виды массажа можно использовать как отдельно, так и в совокупности, добавляя прогревание для ускорения кровообращения и усиления терапевтического эффекта.
Эффективность и многофункциональность Marutaka Touch во многом обусловлена использованием современных технологий:
Пользователю доступен выбор технологии.
Для большего удобства пользователей в массажере предустановлены три автоматические программы с различными параметрами и с несколькими режимами интенсивности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marutaka |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение, Разминающий массаж, Массаж шиацу, Компрессионный массаж, Роликовый массаж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |