Массаж помогает не только улучшить состояние ноги, но и оказывает лечебное воздействие на весь организм. Профессиональные сеансы снимают боль, устраняют судороги, улучшают кровообращение. Благодаря компании Марутака и разработанному ее конструкторами прибору Marutaka Soko можно проводить массаж ног в комфортных условиях собственного дома. Массажер многофункционален, удобен и интуитивно понятен, демонстрирует заметный положительный результат при регулярном применении.
В Marutaka Soko встроены наиболее эффективные массажные техники и виды воздействия, которые допускается комбинировать для лучшего результата:
Пользователь может выбирать нужный вид массажа или предпочесть одну из трех предустановленных программ с тремя режимами работы. Продолжительность процедуры устанавливается при помощи автоматического таймера, который остановит работу прибора по истечению указанного времени.
Улучшенного результата при использовании Marutaka Soko позволяют добиться внедренные в конструкцию инновационные технологии:
Массаж проводят роликовая и воздушно-компрессионная системы, дополнительно используется инфракрасное тепло, усиливающее терапевтический эффект. Одна из изюминок конструкции – раскладная подножка, позволяющая наклонять прибор под разными углами, что увеличивает комфорт. Современное оформление корпуса Marutaka Soko позволяет ему подстраиваться под любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marutaka |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение, Разминающий массаж, Массаж шиацу, Компрессионный массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Икры, Ступни, Лодыжки, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 9 |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 53 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 48 об/мин |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |