Боли в шейном отделе становятся следствием нагрузок на спину при сидячей работе и активном движении. Неприятные ощущения и боли помогает убрать удобная модель массажера для шеи Kiashi Kobido.
Его конструкция позволяет прорабатывать не только шейно-плечевой отдел, но и другие проблемные участки на теле. Массажные процедуры снимают напряжение и позволяют расслабиться.
В массажере для шеи установлен роликовый механизм. Он позволяет имитировать движение рук массажиста, благодаряинновационным технологиям:
Массажер для шеи сделан в форме подковы. Его корпус покрыт гипоаллергенным материалом, а по краям сделаны специальные петли для притягивания массажной зоны к телу. В области размещения роликового механизма натянута перфорированная тонкая ткань.
Кнопочная панель управления размещена на ручке в доступном месте. Одной кнопкой переключаются несколько функций аппарата. Интенсивность и скорость двигающихся роликов запрограммирована на допустимом уровне.
Массажное устройство имеет легкий вес и компактные размеры, легко складывается для транспортировки. Работает устройство на литиевом аккумуляторе, что делает его независимым от электросети на несколько процедур. Затем аккумулятор подзаряжается и снова работает. Поэтому его можно брать с собой на работу, в поездку или пользоваться в домашних условиях.
Изогнутая форма корпуса и размещение роликовых элементов по центру позволяет прорабатывать не только мышцы шеи. Массажер прикладывают на ноги, руки, область бедер и ягодиц, не испытывая при этом дискомфорта.
Инновационный массажер снимает спазматические боли в мышцах за один сеанс. При регулярном применении массажера пользователи получают такой результат:
Массажер для шеи подходит людям разных возрастных категорий. Его применяют для профилактики шейного остеохондроза, застойных явлений и в комплексном лечении хронических воспалительных процессов опорно-двигательной системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Тип управления | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 350 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Растирание, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Комбинированный, Инфракрасное прогревание |
| Количество роликов | 4 шт |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Спина, Талия, Шея, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Состояние | Новое |