Массажные подушки универсальны и удобны в использовании, с их помощью можно проработать все проблемные зоны.
Массажная подушка Marvel Spider Man K30 компактна, но функционалена, использовать её можно и дома, и в офисе, и в дороге. Основная задача этой массажной подушки – устранение напряженности мышц после неподвижности в течение длительного времени и улучшение здоровья в целом.
Особенности оформления и функциональность
Корпус массажера покрывает эко-кожа, исключая зону размещения роликовых элементов. Поверх них уложена гипоаллергенная сетка высокой прочности. Управление осуществляется при помощи кнопки, расположенной вверху корпуса, в углу. Работать подушка может как от сети, так и от автомобильного прикуривателя. Подключение к источникам энергии производится при помощи входящих в комплект адаптеров.
Среди функций, которые выполняет модель:
Подушка может работать и от сети с напряжением 220Вт, и от автомобильного прикуривателя 12Вт с применением адаптеров.
Основные участки, которые массажная подушка прорабатывает наиболее эффективно – шейный, поясничный и спинной отдел. Массажер можно прикладывать к зоне, где возникают спазмы и напряженность, или же прислоняться к его поверхности, предварительно прикрепив подушку ремнями к спинке кресла либо стула. Работа массажной подушки имеет определенные особенности:
Чтобы получить стабильный положительный результат, рекомендуется проводить ежедневные сеансы с оптимальной продолжительностью 15 минут. При этом удается:
Использовать подушку можно вне зависимости от возраста, процедуры с ее применением повышают работоспособность, сокращают реабилитационный период, являются профилактической мерой при хронических патологиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoTai |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Количество роликов | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |