Если вы мечтаете о надежном, безопасном и удобном в использовании массажере для спины, обратите внимание на накидку aSynchro RT2139S. При ее изготовлении производители обратили повышенное внимание на корпус, улучшили роликовую систему и модернизировали управление. Накидка при помощи специальных ремней может крепиться к любым сиденьям со спинкой, так что использовать конструкцию можно не только для домашнего массажа, но и в офисе или в автомобиле.
Основная задача модели aSynchro RT2139S состоит в проработке спины, поясничного, бедренного и ягодичного отдела, шейно-воротниковой зоны. При этом используются следующие виды массажа:
Техника Шиацу. Этот японский массаж основан на точечных нажатиях биологически активных участков и проводится при помощи выступов на роликах. При их вращении удается снять напряжение с мышц, усилить кровоток и снять спазмы после нахождения в одном положении длительное время.
Разминающий волнообразный массаж. Ролики прорабатывают всю спину, вращаясь сверху вниз, а затем в обратном направлении, создавая волновой эффект и прорабатывая каждую мышцу, нормализуя циркуляцию крови во всем теле.
Вибромассаж. В сиденье накидки встроен мотор, генерирующий вибрации, направленные на бедра и поясницу для устранения усталости и напряжения.
Конструкция накидки позволяет одновременно использовать роликовый и вибрационный массаж, а дополнительно используемый инфракрасный прогрев усиливает терапевтический эффект такого комбинированного воздействия. Подогрев можно включать по желанию пользователя.
Модель aSynchro RT2139S представляет собой складную конструкцию из спинки и сиденья, что очень удобно при перемещении прибора с места на место. Корпус обтянут прочной гипоаллергенной тканью, устойчивой к повреждениям, влаге и перепадам температуры, поддающейся чистке щеткой или влажными салфетками.
Накидка универсальна, ее конструкция повторяет строение тела и подходит всем пользователям вне зависимости от комплекции. Достаточно жесткий каркас надежно поддерживает спину пользователя и его ягодицы. Комфортную работу обеспечивают следующие механизмы:
Роликовая система из четырех элементов.
Мотор для создания вибрационных волн.
Источник инфракрасного тепла.
Адаптеры питания для работы от сети и от прикуривателя автомобиля на 220 и 12В соответственно.
При регулярном применении накидки можно получить устойчивый терапевтический эффект. Рекомендуется проводить не более двух сеансов ежедневно с разницей по времени в 8-10 часов. Длительность каждой процедуры не должна превышать получаса. При соблюдении этих условий и в зависимости от выбранного типа воздействия можно получить следующие результаты:
Роликовые элементы глубоко прорабатывают мышечные ткани, позволяя им полностью расслабиться. Фасции ощущают усиленный приток питательных микроэлементов, что увеличивает эластичность мышц. Массаж затрагивает нервные волокна спинного мозга, которые связаны с различными органами и системами, что позволяет улучшить состояние всего тела.
При проведении массажа Шиацу стимулируются биологически активные участки, при этом уходит напряженность мышц, укрепляется иммунная система, улучшается функциональность организма.
Волнообразный массаж интенсивно разминает участок спины между шеей и поясницей, улучшая приток кислорода к мозгу, стабилизируя кровеносную систему. В результате нормализуется сон, уходит хроническая усталость и головные боли.
Вибромассаж снимает перенапряжение спинных мышц и убирает застой в ногах, ускоряет ток крови и обменные процессы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoTai |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Шея, Ягодицы, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины, Вся спина |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Количество роликов | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 41 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 2 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |