Массажер для спины Deep Drive 4 RT2165D отличается уникальностью конструкции, элементы его роликовой системы способны перемещаться в трех плоскостях, не только по горизонтали и вертикали, но и изменяя расстояние до поверхности тела. Такая особенность позволяет проводить сеансы массажа в 3D и 4D, корректируя глубину проработки тканей.
Роликовый механизм накидки представляет собой четыре сдвоенных элемента, которые при вращении способны организовать большее количество зон надавливания. Такая конструкция позволяет проводить следующие виды воздействия:
Прокатывания. Ролики перемещаются вдоль позвоночника и могут изменять расстояние между собой.
Разминания и точечный массаж Шиацу с проработкой биологически активных зон.
Тайский асинхронный массаж с глубокими надавливаниями.
Все процедуры направлены на улучшение кровообращения, расслабление мышц, общее оздоровление организма. Пользователю доступна корректировка работы роликовой системы с учетом собственных предпочтений – можно изменять расстояние между элементами, выбрав один из шести режимов, сосредоточить работу на определенном участке для его более полной проработке. Для большего комфорта каркас накидки оборудован ремнем для фиксации и покрыт эко-кожей высокого качества, обеспечивающей надежную защиту от загрязнений. Для повышения безопасности использования массажер снабжен защитой от перегрева и функцией автоотключения.
В работе модели Deep Drive 4 RT2165D используется несколько массажных техник, которые либо сменяются поочередно, либо запускаются в порядке, определяемом пользователем:
Лечебное воздействие. Помогает убрать болезненные ощущения и дискомфорт, работает на определенном участке благодаря фиксации на нем роликовых элементов. Длительность массажа составляет от 5 до 7 минут, пользователь выбирает нужный вид воздействия.
Шиацу. Ролики вращаются, ритмично надавливая на тело разминающими движениями, что позволяет запустить процедуру самостоятельного исцеления организма.
Глубокий 4D массаж. Выбирается зона для проработки, задается режим воздействия, основная цель - тщательно размять глубоко расположенные соединительные и мышечные ткани.
Вибрации. Генерируются мотором в сиденье накидки, помогают устранить скованность мышц в ягодичной, поясничной и бедренной области, снимают усталость, улучшают кровообращение.
Растягивания. Мягко воздействуют на всю поверхность спины, восстанавливая функциональность мышц.
Дополнительно в массажере используется ИК-прогрев, позволяющий усилить терапевтическое воздействие.
Контролировать работу накидки позволяет дистанционный пульт управления, с его помощью можно выбрать нужное воздействие или скорректировать программу во время сеанса, настроить работу массажера с нуля. Длительность процедуры можно контролировать при помощи автоматического таймера в 30-минутном интервале с шагом 10 минут.
Питание накидки обеспечивают сетевой и автомобильный адаптер на 220 и 12В. Благодаря такой комплектации накидка становится универсальной, использовать ее можно дома, в офисе или в поездке.
При регулярном применении Deep Drive 4 RT2165D улучшается тонус мышц, устраняются судороги и спазмы, ускоряется обмен веществ, что в свою очередь помогает нормализовать вес. Массажные процедуры улучшают состояние опорно-двигательного аппарата, позвоночного столба. Благодаря улучшению кровообращения ткани более активно снабжаются кислородом и важными питательными элементами.
Использовать накидку можно по утрам для получения заряда бодрости, по вечерам для снятия стрессов и расслабления, после тренировок для устранения мышечной напряженности.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoTai |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Растягивание, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Комбинированный, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Поясница, Спина, Талия, Шея, Ягодицы, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество программ | 5 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Количество роликов | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 41 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 2 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |