Массажная накидка BackLine5 RT2191N комфортна, удобна в использовании и обеспечивает терапевтический эффект, аналогичный результату воздействия рук опытного массажиста. Конструкция накидки позволяет прорабатывать различные зоны с определенными особенностями.
Особенность роликовой системы состоит в перемещении ее элементов по технологии 3D. Ролики могут двигаться не только в горизонтальной и вертикальной плоскости, но и смещаться по высоте, что позволяет тщательно прорабатывать мышцы, производя классические растирания и разминания. В результате напряженные мышцы спины полностью расслабляются, что улучшает не только физическую, но и эмоциональную составляющую.
Техника прокатывание. В процессе массажа удается полностью расслабить мышцы спины, снять напряженность и болезненные ощущения, получить успокаивающий эффект.
Шиацу - японская техника. Такое воздействие помогает устранить последствия стрессов, расслабляет мышечные ткани спины, ускоряет ток крови, что способствует быстрому насыщению клеток кислородом.
Сочетание роликовой и воздушно-компрессионной системы обеспечивает воздействие нескольких видов массажа, с одинаковой достоверностью воспроизводя японскую технику Шиацу и мягкое сдавливание проблемных зон.
Особенно эффективным является массаж шейного отдела позвоночника в месте скопления солей. Прогревающий массаж может проводиться в области шеи по современной технологии TruTouc, которая напоминает тёплые руки массажиста. Такое воздействие в совокупности с движениями роликов, чья высота может быть изменена, отлично снимает напряжение в шейно-воротниковой зоне.
Поясничный отдел разрабатывают встроенные 2-х камерные подушки в трёх режимах:
синхронный;
асинхронный;
пульсирующие сдавливания.
Режимы чередуются автоматически.
В сиденье накидки встроен мотор, генерирующий вибрации, чья задача состоит в снятии напряжения с ягодиц. Благодаря вибромассажу удается:
устранить скованность мышечных тканей в тазу, поясничном отделе;
улучшить циркуляцию крови.
Дополнительно можно использовать функцию ИК-прогрева, оказывающую наибольшее воздействие на мышечные ткани по обе стороны позвоночного столба. Благодаря инновационному механизму роликовые элементы интенсивно разминают мышцы, способствуя нормализации кровообращения и полному расслаблению тела.
Время сеанса контролирует таймер. Оно может изменяться от 10 до 30 минут.
В накидке предусмотрены два адаптера: сетевой на 220 В и автомобильный на 12 В.
Пользователю доступна коррекция высоты положения роликов и направления их вращения, для чего используется специальный дистанционный пульт. При этом нет необходимости в отключении роликов, все изменения можно сделать прямо в процессе сеанса.
Массажная накидка BackLine5 RT2191N благодаря такому набору функций по своему воздействию может соперничать с опытными мануальными терапевтами, качественно прорабатывая все проблемные зоны, включая область позвоночника, и предупреждая образование ряда патологий.
Преимущества массажной накидки BackLine5 RT2191N это максимально простой и эффективный способ восстановить и улучшить собственное здоровье. Разнообразие функций и режимов позволит подобрать нужное воздействие для каждого пользователя, а технические особенности дадут возможность использовать модель и дома, и во время поездки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoTai |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Воздушно-компрессионный массаж, Скручивание, Растягивание, Точечный массаж, Массаж Шиацу, Комбинированный, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Спина, Талия, Шея, Ягодицы |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 7 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество роликов | 8 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 2 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |